Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Достаточно часто бываю в этом магазине,всегда все было хорошо.
В очередной раз поехав в магазин чтобы заменить защитное стекло на телефоне и приобрести дополнительные аксессуары столкнулась с такой ситуацией: народу было прилично,в помещение не выносимая духота из-за этого хотелось чтобы по быстрее обслужили и уйти.
К нам подошла девушка,имени к сожалению я не запомнила,поинтересовалась чем может помочь,объяснила что нужно стекло заменить на две стороны,она предложила расцветки,мы согласовали,она приступила обклеивать телефон другой девушки и потом мой.Я сказала что ещё интересуют наушники,она предложила посмотреть самостоятельно и что подойдёт проконсультировать после обклейки.
Через время девушка подошла отдала телефон,я сильно не обратила внимание на стекло,она предложила одеть бампер,потом мы выбрали наушники,прошли на кассу,меня рассчитали и я ушла. Находясь в более светлом помещении я присмотрелась к стеклу,оно было ужасно криво наклеено,такое было впервые.
До этого мне наклеивали другие продавцы и никогда такого не было.
Не могу кого-то винить в этой ситуации,поскольку сама не обратила изначально на это внимания,но на самом деле очень не приятная ситуация. Надеюсь что в следующий раз продавцы будут более добросовестно относиться к своей работе.

• Очень приятно то как вы отнеслись к этому отзыву.
    Со мной связалась Администратор Галина,не выясняя всех подробностей,мне просто предложили приехать и исправить ситуацию. Приехав я была очень удивлена такому отношению к клиенту,мне без лишних вопросов заменили стекло. По мимо этого выяснив один вопрос который не хотелось бы тут описывать,в качестве извинений абсолютно бесплатно предложили монопод. По скольку заехав туда я была не одна и встал вопрос о том чтобы поставить новое стекло моему другу поскольку все равно находились уже там,администратор предложила сделать это абсолютно бесплатно. Меня очень удивило и порадовало такое отношение к клиентам.
    Администратор Галина очень компетентно относится к своей работе,за что мне хотелось бы её по благодарить,она молодец. Редко такое встретишь в заведениях в принципе.
    И хотелось бы выделить парня который выполнял всю работу,терпеливый,вежливый и весёлый,со своей работой справляется на 5+.
    Поэтому вполне заслуженно могу исправить оценку в этом отзыве.