Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Расположение магазине не очень удачное. Точнее не сильно проходимое)
Вероятность того, что я зашла бы сюда случайно, прогуливаясь по 4 этажу ТЦ Москва практически нулевая :) Поэтому покупатели скорее знают, зачем идут! А покупателей здесь 23 февраля было более, чем достаточно!
Я приехала познакомиться с ассортиментом, купить простой чехол на свой телефон. Модель у меня популярная, найти чехол в любом магазине не составит особого труд. Поэтому больше смотрела на цены и привлекательность ассортимента. А выбрать действительно есть из чего!
Представлены как хорошие, качественные чехлы, так и откровенный али экспресс (купили за 50 рублей, продали за 200 рублей). В среднем можно взять неплохой чехол за 250-500 рублей на популярную модель.
Хороший ассортимент селфи палок, простых мп3 плееров, powerbank и прочего.
Взяла себе простой чехол из плотного белого пластика за 300 рублей. Консультанта пришлось немного подождать, далее пару минут постоять на кассе для оплаты товара. В целом персонал вежлив и помогает с выбором, но загружен потоком покупателей.
Когда понадобится пленка или стекло на телефон обязательно сравню цены с этим магазином, вполне возможно, что здесь будет выгодная цена!