Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Сомневаюсь, что когда-нибудь специально попал бы в этот магазин, но тут случилась оказия выиграть в одном из многочисленных ВК-конкурсов купон на квест. А забирать его было предложено именно здесь, в магазине. Ну тут, как говорится, сам бог велел оторвать свою пятую точку и покинуть родной левый берег. Давно не был в ТЦ "Москва" и по незнанию немножко поплутал - очень уж все переменилось за прошедшие годы. Но добравшись таки до четвертого этажа, нашел в ход и был несколько поражен "глубиной наших глубин". Это не просто магазин аксессуаров - это целый супермаркет. От пестроты полок даже в глазах зарябило по первости. Забрал купон и решил немного осмотреться, коли уж оказался тут. Выбор конечно впечатляет - начиная от банальных чехлов и наклеек на экран и заканчивая наушниками и power bank'ами. К слову о последних - давненько присматривал себе подобную штуку ибо АндроЕд мой прожорлив аки стая рыб-пираний и заряд батареи потрошит на раз-два. Всегда останавливала несколько негуманная стоимость сих девайсов(power bank), но тут меня постигло приятное удивление - весьма приемлемый ценник и при этом довольно большой выбор. Поймав дефилирующего мимо консультанта, закидал его вопросами, чтобы досконально разобраться что и как. К чести молодого человека, со своими обязанностями он справился на отлично, ответив максимально емко, доходчиво и честно. Признаюсь честно, страсть как люблю качественные консультации, так как сам продажник. Так вот тут придраться было не к чему. А значит в этом магазин вернусь обязательно и без покупки точно не уйду. И друзьям порекомендую.
P.S. А еще у них есть китайские реплики знаменитых сегвеев по весьма приятной цене. О качестве не скажу, но с виду выглядит довольно прилично.