Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Ждала специально, когда разрешат тут оставить отзыв, потому что была подозрительная активность (думаю, это атака конкурентов, потому что посетив этот магазин я на Али перестала заказывать даже чехлы - тут они дешевле)
Напишу по порядку, чтоб самой не запутаться.
1. Шикарный сайт, именно с него началось мое знакомство с этим магазином, на нем есть все, цены, описание, фотографии
2. Местоположение - отличное, мне от работы близко)) Хоть и 4-й этаж, но не пешком же подниматься, есть эскалаторы!
3. Формат магазина. Обычно аксессуары продаются на лотках, в которых все завалено и разглядеть что-то не представляется возможным, здесь же, огромная (для такого товара) площадь, на которой есть ВСЁ, и не только для телефонов, например, батарейки обычные всех видов. И я была удивлена, что все это развешано, разложено по видам, отдельно, что каждый чехол можно рассмотреть
4. Огромное количество продавцов, которое позволяет при любом наплыве покупателей никого не оставлять без внимания
5. И важное, ЦЕНЫ! все вот эти стойки в ТЦ, всегда их не любила, теперь они в прошлом (ну или скоро уйдут в прошлое). Пример, мне нужен был в подарок внешний аккумулятор, и то, что в Галерее мне предлагали за 2000 и выше (я уже думала отказаться от такого подарка), здесь до 1000, что позволило мне купить приличный подарок, не потратив особых денег.
6. Безналичная система расчета в таких магазинах редкость, а для меня крайне важна, здесь она есть.
И все вот эти пункты - это плюсы! Итого 6 звезд! А значит, рекомендую двумя руками!

Das, спасибо за отличный отзыв! Нам приятно работать для Вас, ждем за покупками снова!)