Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Все самое интересное порой начинается с простого "Hello!"

Так вышло, что данный гипермаркет аксессуаров стал №1 для многих жителей нашего города. И я, кажется, принадлежу к их числу. Посудите сами: выбор большой, цены умеренные, ассортимент радует. Что еще нужно?

Собственно, здесь и закончилась эпопея с поиском защитного стекла - имеется, родимое, да почти влитое под редкий, как выяснилось, Asus. Тут же я отыскала чехлы и на свою модель от того же производителя. Для сравнения: стоимость втрое (!) дешевле, чем в точках типа "Связного". К сожалению, в наличии чехла не было, но консультанты сказали, когда ждать нового поступления и порекомендовали для надежности звонить заранее, чтобы не тратить время зря. Плюс за клиентоориентированность!

За 250 руб. подобрали и наклеили защитное стекло. Теперь можно не переживать, что гиперактивный подросток в лице моего брата расколотит телефон.

Ловите спасибо и заслуженное "Рекомендую!".

sova­_sky, скорее ловите от нас огромное спасибо за отзыв!! :)
По поводу поступления новых чехлов - можно не только звонить, но и писать: на сайте http://hello54.ru/,... в группе ВК https://new.vk.com/hello54,... а также в Instagram и WhatsApp. При наличии нужного аксессуара - можем отложить его для Вас, на текущий день)
Ждем Вас снова!