Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Очередной отзыв,к сожалению опять не положительный.
Был у меня бампер с инкрустированный стразами который я отдала подруге,тут заехала поменять стекло в другое место и нужен был бампер,и тут я вспоминаю что подходящий бампер есть в данном магазине,приезжаем значит,спрашиваем про другие аксессуары на другой телефон и вроде бы все хорошо,НО уехав из магазина начала любоваться обновкой,и по итогу по низу бампер не сходится как ему положенно,т.е стык встык не было,хотя я прекрасно знаю как он должен быть. Претензий к продавцу нет,вежливый,на все вопросы отвечал и все приносил что спрашивали. Но качество продукции к сожалению не очень.
Прикладываю фото того как бампер сидел до этого абсолютно такой же и как новый. Очень жаль что так относятся,продажи конечно это здорово,но если вы пытаетесь остаться на высоком уровне,то обращайте внимание на качество вашей продукции.

Анастасия, благодарим Вас за отзыв!
Помимо качества обслуживания наших клиентов, контроль проходит и качество продукции!

Сожалеем, что Вы не в полной мере насладились стильным видом купленного бампера.
Есть предположение, что он не до конца "защелкнут". Если же нет, напоминаем, что Вы всегда можете обратиться по месту покупки, с чеком, и решить этот вопрос.
Нам важно, чтобы каждый клиент остался доволен обслуживанием и качеством, перешел в разряд "постоянных".

• Анастасия, благодарим Вас за отзыв!

• У меня уже был такой бампер и я прекрасно знаю как им пользоваться и как он сидит.
    И конечно же в ближайшие свои выходные я приеду и поменяю его,просто так не делается,дело вовсе не в цене бампера а в отношении. Я и так не заезжала к Вам из-за прошлого раза,тут решила рискнуть и вышло неудачно.