Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Была тут не так давно покупала бампер на iPhone 6+ и наклейки на корпус ; ну что сказать :))
Очень большое помещение , огромный выбор и кстати очень хорошого ! А так же ооочень дёшево !Действительно впечатляет но в моем случаи все прошло не так уж хорошо как казалось поначалу , когда только зашла не знала куда смотреть и что брать , да и мне уже честно говорят мне показалось что мне уже все что здесь есть нужно и я все хочу :)))ну правда все такое красивое :)
Я попросила показать бампер и наклейки и тут началось :(телефон у меня большой , и есть всего два бампера (черный бампер и окантовка золотом и ещё один вроде серый )😞
Ну ладно выбрала , одели , все понравилось , подошло дело к наклейкам , сказали нет вообще на мой телефон :(((
В таком случае я отказалась и от бампера так как по цвету он мне совершенно не подходил , я хотела выбрать наклейку и потом уже исходя из результата искать подходящий бампер , но я не ушла решила ещё там погулять :)))в итоге нашли мне одну наклейку , чёрную и золотые цветочки там вроде какие то :)))
Попросила мне все сделать так сказать под ключ все очень быстренько прошло ...но наклейка мне кажется все таки по размеру была не на мой телефон так как большие просветы по боком , отдала 700 р вроде ; в итоге не прошёл и месяц наклейка начала подыматься,отходить и пришлось снять :(а бампер на том месте он крепится тоже начал давать сбой,сам по себе открываться но я думала потерплю но нет...в итоге вовсе сломалась :(даже не знаю какую оценку ставить :( наверное все таки такие вещи более нужного типа , это бамперы , стекла , наклейки лучше здесь не брать(и если у вас iPhone 6+ то вам все таки здесь делать не чего , увы)быстро выходят из строя , а вот чехлы я думаю можно брать спокойно ; во первый они очень красивые :)))во вторых дешёвые и есть возможность часто покупать новые и постоянно меня образ телефона :)))например я больше месяца с один чехлом ходить не могу :)))поэтому если вы такой человек как я и у вас не такой телефон как у меня то вам сюда !!:))

Всегда очень важно мнение клиентов по качеству продукции, обслуживанию, ассортименту, ведь это позволяет улучшить нашу работу и, соответственно, приносить Вам только положительные эмоции!

Согласны, у нас и самих иногда разбегаются глаза от огромного ассортимента, поэтому для удобства клиентов - в зале всегда присутствует консультант, который придет на помощь и поможет с выбором :))

Действительно, иногда бывает, что в наличии нет каких - то товаров (бамперов, защитных стекол с принтами и др), ведь для iPhone они пользуются большой популярностью! )

Поэтому, есть отличная возможность, заранее, для экономии своего времени в современном динамичном ритме, уточнять наличие нужных аксессуаров:
на сайте http://hello54.ru/,... в группе ВК https://vk.com/hello54... а также в Instagram @hello_nsk и WhatsApp 8 913 949 4075

Для того, чтобы защитное стекло, закрывало закругленные края дисплея, можно выбирать 3D варианты, другие же модели стекол могут на края не заходить, тем самым кажется, что стекло меньше, чем должно быть.
Как долго будет "носиться" стекло - зависит от условий эксплуатации, от поверхности дисплея, если бампер или чехол задевает стекло - это также может влиять, также если телефон нагревается (на солнце или от активного использования) срок жизни защитного стекла будет меньше.
Если, после приобретения бампера или другого аксессуара, Вы заметили, что он не плотно крепится - обращайтесь по месту покупки, с чеком.

Ольга, ждем Вас снова! ;)) И очень надеемся, что положительные эмоции от новых покупок скрасят смешанные чувства от последнего посещения.

• Ольг­а, спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв, пусть наш магазин и оставил у вас смешанные чувства.

• Спасибо большое за прояснение :))
    Да,лучше звонить заранее и узнавать если в наличие той или ной товар для моего телефона :)спасибо ;)