Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Первое впечатление от магазина, безусловно, гипер позитивное: огромный ассортимент, все яркое, интересного дизайна, цены радуют. НО качество товара оставляет желать лучшего(
Купила один раз зарядку на айфон - многие знают как трудно купить долгоиграющую и недорогую! - действительно работает она уже полгода без проблем. Через 2 мес после покупки её забрал себе муж - ну ладно, не жалко- я ж знаю ж где купить-то....
Поехала в HELLO опять - говорю: дайте мне вот такую, в точности!! И наушники! Продавец меня убеждает - а знаете, есть чуть дороже, но ещё лучше!! 100 лет будет работать!! Покупаю (((( зарядка проработала 2 недели ( ровно срок гарантии) а наушники вообще не работали!! Еду ещё раз, очереди, работает 2 продавца и одна касса, опять говорю - мне надо вот точно такую!! - а таких сейчас на 5 айфон нет, возьмите этой же фирмы, с круглым шнуром, никакой разницы... Покупаю - итог, через месяц в помойку!!! Да вы задолбали!! С учетом того, что парковки вокруг магазина днём с огнём не найдёшь больше у вас что либо покупать не вижу смысла. Обычный Китайский сяо ляо(((((

Большинство аксессуаров, которые можно проверить сразу, проверяются перед продажей, в том числе кабели, наушники. И Вы всегда можете обратиться по месту приобретения, с чеком и упаковкой, - идем навстречу клиенту и вопрос решаем.
Уточните, пожалуйста, проверяли ли наушники перед покупкой?

Кабели для Apple iPhone, о которых Вы пишете, скорее всего не оригинальные, и, действительно, бывает. что телефон перестает воспринимать провод - не заряжается, пишет ошибку. Это связано с обновлением ПО iOS, когда телефон отказывается взаимодействовать с не оригинальным подключением, об этом, как правило, консультанты предупреждают клиентов.
Как вариант, у нас можно приобрести оригинальные аксессуары Apple - кабель и адаптер, а также наушники.

Как Вы сами заметили, помимо проводов и наушников, для iPhone у нас огромный ассортимент чехлов в разных вариантах, а также много других аксессуаров не только для телефона.
Совсем не хотим терять Вас как клиента, ждем снова и надеемся на новый шанс встречи с Вами.

• Kate­chka, благодарим за отзыв, жаль, что первое положительное впечатление не сохранилось, это наша зона для проработки.

Уточните, пожалуйста, проверяли ли наушники перед покупкой?

• здравствуйте! Нет, я наушники перед покупкой не проверяла... А Вы??? Или товар предпродажную проверку не проходит?? Что касаемо зарядных устройств для айфона, по-моему мнению, разница между отсутствием функции заряда и ошибкой ( сертифткацией) более чем очевидна.