Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

О магазине Hello узнал давно из соцсетей. Первую покупку совершил в начале лета. Это был простенький павербанк. Соотношение цена/качество вполне устроили. Цены весьма конкурентоспособны с Алиэкспрессом. На днях возникла потребность в приобретении чехла для Айпэда. Вопрос где его купить почему-то отпал сам собой. Ноги привели в Hello в ТЦ «Москва». Нужный чехол достойного качества по привлекательной цене нашелся весьма быстро. Продавцы помогли определиться с моделью, проконсультировали по другим аксессуарам. В итоге в дополнение к чехлу я стал обладателем еще одного, более мощного внешнего аккумулятора для своего быстроразряжающегося смартфона. Пожалуй, это один из немногих магазинов который я могу порекомендовать не только своим друзьям, но и поделиться мнением о нем во всеуслышание и всеувидение. Спасибо, Hello за профессионализм, богатый ассортимент и положительные эмоции!

Михаил, очень признательны, что делитесь своим мнением о магазине "HELLO!", приятно читать такие отзывы. Всегда рады помочь, приходите ещё!