Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

По рекомендации друзей зашла сегодня в крутой магазин аксессуаров для мобильных устройств «Hello». У меня давно созревала идея обзавестись фитнес-браслетом. Как-никак, мы живем в бешенном темпе, и уделять здоровью желаемое количества времени не представляется возможным. Прогресс не стоит на месте и в магазинах стали появляться крутые девайсы для контроля своего состояния здоровья. Собрав эти факторы воедино, я решила не оставаться в стороне, и приобрести себе фитнес-браслет. До момента покупки мне пришлось изучить ассортимент многих магазинов города. Поскольку я девочка, меня не устраивал то цвет браслета, то запредельные цены. В итоге я остановилась на «Hello». Первое, что меня порадовало здесь – это цены. Ощутимо ниже, чем в других местах. Подобный товар можно и в Китае заказать, но при покупке в «Hello» месяц ждать точно не нужно. Просто пришел и купил. В магазине очень большой ассортимент товаров (сразу и то и это купить захотелось :D). Я не знаю как им это удается, но отмечу еще отличную атмосферу царит в торговом зале. Продумано до мелочей: все четко на своих местах, все красиво и аккуратно разложено, ненавязчивая музыка. Для посетителей предусмотрены даже диванчики, на которых можно удобно расположиться. Отдельное спасибо приветливому персоналу, я минут 20 надоедала консультанту с вопросом: какой же цвет ремешка браслета больше подходит к моим глазам :D. В итоге я купила себе крутой фитнес-браслет, чехольчик на телефон, а целую кучу положительных эмоций получила впридачу.

Алиса, большое спасибо за такой подробный отзыв!
Сразу хотим отметить красивый цвет ремешка у браслета, а также отменное селфи с нашим консультантом! :D
У нас как раз сейчас проходит акция - "Дарим 3000 рублей за селфи в "Hello!""
С правилами акции можно ознакомиться по ссылке: [https://vk.com/wall-45867707_555...
Положительных эмоций для клиентов никогда не жалко,
очень рады, что понравилась атмосфера в магазине, музыкальное сопровождение )
Рады видеть Вас снова ) Как нового постоянного клиента! )

• Алиса, большое спасибо за такой подробный отзыв!
    У нас как раз сейчас проходит акция - "Дарим 3000 рублей за селфи в "Hello!""
    Положительных эмоций для клиентов никогда не жалко,
    очень рады, что понравилась атмосфера в магазине, музыкальное сопровождение )
    Рады видеть Вас снова ) Как нового постоянного клиента! )