Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Крылова, 26 — 4 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Не понимаю , почему все ставят только положительные оценки . Наверное , опять акция — дарят скидку да ХОРОШИЙ отзыв )) У меня лично есть 5 знакомых , у который Ваш товар сломался через неделю .

В общем , покупала у вас наушники EarPods ОРИГИНАЛЬНЫЕ(!) за 1050 рублей .
При покупке уточнила ещё раз у консультанта , оригинал ли это , тк цена гораздо дешевле , чем в других магазинах . Мне конечно ответили , что это оригинал.
Наушники сломадись через 2 дня . Просто перестал работать левый наушник . Пользовалась я ими ОЧЕНЬ аккуратно , как и любой техникой . Мои прошлые ОРИГИНАЛЬНЫЕ наушники из Restore работали 2 года идеально .

Ладно , пришла в Hello , мне предложили их поменять . Я подумала , что это единичный случай поломки , всякое же бывает , и согласилась (о чем уже очень жалею) .
Новые наушники ТОЖЕ сломались , только теперь уже не просто перестали работать , а развалились (фото прикладываю) . Двухнедельная (!) Гарантия совсем недавно кончилась , так что деньги назад я уже , видимо , не получу ((

Мне очень жаль , что я не послушала друзей , которые отговаривали меня посещать ваш магазин , ибо у них также ломались наушники через пару недель и им ничего не компенсировали .

В общем , эмоции негативные , потому что вы выдаёте товар за оригинальные наушники , а на деле у меня и у ПЯТИ (не преувеличиваю) моих знакомых Ваши наушники ломаются через пару недель

Жаль потерянные деньги и нервы от каждой поломки наушников , постараюсь рассказать об этой ситуации всем знакомым

Каждую ситуацию мы всегда рассматриваем в индивидуальном порядке, если произошло что - то подобное, просим сразу обращаться по месту покупки.
Мы работаем для клиентов, для удовлетворения их запросов и, в первую очередь, в любой ситуации, встаем на сторону клиента.
Ждем Вас по адресу Крылова 26, ТЦ "Москва", гипермаркет "Hello!" вместе с наушниками и чеком, для решения вопроса.

• Ева, согласны, что ситуация не приятная, очень сожалеем, что наушники EarPods оставили у Вас только негативные эмоции, но спасибо за такой обзорный отзыв, что позволяет нам находить новые "зоны для развития".