Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Карла Маркса площадь, вход метро №5/1
  • Площадь Маркса 20 м
  • Метро Площадь Маркса 420 м

Hello просто one love в новосибирском многообразии гаджетов и аксессуаров! Ей богу, они прям как волшебная лавка в современном Косом переулке. Там столько всего яркого, манящего и, конечно, нужного вотпрямщас.

Раньше я закупалась всякими мелочами на ебей, но теперь там цены - слезы, которые сменяются радостью при посещении Hello. Чего здесь только нет!
Ну, допустим, кейсов для телефона мне хватит на несколько лет, но недавно у меня одновременно умерли сразу две официальные зарядки для айфона! Какие только пляски с бубном я тут не исполнила, работать отказались, обе. Утром первым делом сбегала в Hello по сказочной цене взяла зарядку, которую даже мой кот при желании не перегрызет! Защищена она мощно, выглядит при этом стильно, стоит раз в 10 дешевле классической. У меня после привычных белых шнуров аж глаза разбежались от разнообразия, предложенного в магазине.

Ещё один необходимый современный аксессуар - портативная зарядка для телефона. Иногда я успеваю подзарядиться на работе или в дороге, но чаще нет. Нервничаю, вырубаю 3g, снижаю яркость. Теперь кинул в сумку маленькую фиговину размером чуть больше флешки и как минимум на 40% она гаджет в любой момент зарядит. Есть, конечно, и посерьезней модели, но я свою взяла по-моему за 150 рублей. Да сейчас шоколадки дороже! Я всё ещё надеюсь урвать машинку, которой хватает на три полные зарядки.

Откровенно говоря, мне привычнее филиал Hello на Крылова, но сегодня был особый случай. В комментариях к моему предыдущему отзыву, так на минуточку более чем двухмесячной давности, мы тогда же обсуждали монопод в виде лунной призмы из "Сейлор Мун". Ой, всё (с) да, моё детство прошло на волне этого мультика и я до сих пор испытываю к нему нежные чувства. Так вот на днях мне написали, что жезл ждет меня на Маркса)) Уииии! К - клиентоориентированность. Ребята читают не только отзывы, но и комментарии, при этом берут их на вооружение. Просто молодцы! Исполнили сегодня мою мечту.

Сама магазинчик, конечно, меньше "Московского", но здесь тоже есть, чем поживиться. Палка дожидалась меня где-то за витриной и досталась мне по волшебной цене. ПлАчу и не хочу её называть, потому что жажду быть единственной счастливой обладательницей это вещицы. В общем, со скидкой за отзыв я отдала за мечту 315 рублей. К такому меня жизнь не готовила, я свою банальную палку купила за 300!

Если увидите где-нибудь девушку с лунным жезлом, взывающую "Лунная призма, дай мне силу", это с великой вероятностью буду я, в миллионной попытке сделать хоть одну неразмазанную фотку)))

Hello - миллион рекомендаций!