Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Карла Маркса площадь, вход метро №5/1
  • Площадь Маркса 10 м
  • Метро Площадь Маркса 400 м

С магазином аксессуаров к мобильным телефонам Hello я познакомилась чуть ли не с самого его появления в нашем замечательном городе, но то был магазинчик на Крылова, большой такой, светлый, но до него, к слову - достаточно проблематично добираться (лично для меня, ибо я - человек-пешеход с тяжеленными сумками постоянно😱😹).
А как-то раз, обитая в районе Пл.Маркса (конкретно на Башне), натолкнулась на второй магазинчик этой сети, что не могло не радовать, ибо находится он прямо над входом в метро (Алилуйя, это же совсем рядышком! И потом домой можно на чём угодно уехать😅). Заметив сие чудо впервые, зайти не решилась, подумав, что загляну по необходимости.
Но, это предисловие.
Теперь основа сего рассказа :D
Не так давно приобрела я себе смартфон новый, большой такой, красивый, и стало экран очень жалко (как-то не дает мне большой надежды на долгую целостность даже наличие Gorilla Glass 4). Плёнок в половине магазинов или нет, или они стоят как самолет.
В Hello! на Маркса мало того, что нашла я себе плёнку на свою маленькую прелесть, так мне еще её и наклеила очаровательная девушка (имени не запомнила, к сожалению). Наклеила, скажу, очень здорово, без косяков)
Пока ждали с дружищем, пока плёнку наклеят, человек Александр (вроде так зовут, опять же, память девичья) показал самые интересные штучки, посоветовал оптимальные варианты моих хотелок, и даже помог определиться с подарком человечку на День Рождения ☺️.
В общем вывод мой из всего рассказанного: атмосфера приятная, персонал на УРА, мне понравилось очень)
И зайду еще не раз❤️😍💋