Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Карла Маркса площадь, вход метро №5/1
  • Площадь Маркса 10 м
  • Метро Площадь Маркса 400 м

Всё прекрасно в магазине - ассортимент, цена, внимание продавцов!!! Всем рекомендую, если Вам нужно что-то связанное с телефонами, или хотите подыскать оригинальный подарок - Вам сюда - всё расскажут, покажут, дадут попробовать!
В последний наш поход приобретали машину, ездящую по стенам - дети были в восторге от подарка)
У меня одно пожелание: приобретите в филиал отвертку) - нам машинку не хотели проверять, т.к. не могли открутить крышку на пульте дистанционного управления (хорошо у меня в багажнике авто есть миниавтомастерская - отвертка нужного размера там отыскалась легко).
И очень большой вопрос - почему в этом филиале не выдают чеков за покупку? Я уточнила у продавца - он мне сказал "я же по компьютеру вижу, когда прошла Ваша покупка, если потребуется замена - спокойно обращайтесь, все вопросы решим". Это всё классно, но ведь я могу и забыть дату покупки... При наличии чека (а по закону мне его должны выдавать) - на нём могу дату покупки посмотреть, чтобы знать - можно ли ещё обращаться или установленный срок гарантии вышел.
Из-за отсутствия чеков пока только "4".