Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Карла Маркса площадь, вход метро №5/1
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 440 м
Юности Плач написала 2 отзыва об этом месте

Решила я поехать в гости к родственникам в Казахстан.Дорога длинная (15 часов) и не один гаджет не выдержит поездки,хотя бы раз не разрядившись.Пораскинув мозгами,я решила купить внешний аккумулятор, чтобы не остаться случайно без связи

На сайте так же присмотрела себе чехол на телефон,но оказалось,что в наличии таких нет,только силиконовые,причем силиконовые ужачного качества.Я заметила это только дома,когда уже его надевала.Ошметки силикона на всех вырезанных частях.

А теперь про главную виновницу :про внешний аккмулятор.Когда пришла в магазин ко мне сразу подскакал консультант с помощью и вопросами,услышав,что мне нужен внешний аккумулятор он посоветовал два варианта :за 550 и за 750 рублей.к сожалению,наверное,но пришлось выбрать тот который подешевле, хотя вся разница у них была только во внешнем виде.Сказал,как пользоваться и все,я счастливая убрела дальше.Дома поставила его на зарядку от сети,как мне сказали в магазине и заряжала не менее трех часов.

Все веселье началось,когда я включила его в автобусе:каждые пять секунд светилась надпись:"ваш телефон имеет недостаточный процент заряда,поставьте его на зарядку".Решив ,что это скорее всего глюк телефона, я оставила все как есть и уснула,какаво же было моё удивление,когда через два часа,ваш чудо аккамулятор зарядил мне ровно 4 %.Но это еще к все прелести,на таможне я вышла, соответсвенно оставив телефон в машине,так это фигня сожрала у меня 10 % зарядки 😤

Фактически с помощью Вашего внешнего аккумулятора я осталась без связи, в три часа ночи,в неизвестной мне стране.

Спасибо hello за полностью испорченные доверие к вам,если не подходящий чехол или некачестаенный чехол можно ,как-то простить,но вот панику и страх,который Вы мне подарили вчера, я простить никак не могу