Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Карла Маркса площадь, вход метро №5/1
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 440 м

Сначала мой друг задал вопрос о наличии чехлов определенного вида для интересующей нас модели телефона в специальной теме в группе вконтакте. Ответили оперативно, попутно сообщили, что имеются еще другие аксессуары для данной модели. Посмотреть на чехлы поехала я. Один из предложенных вариантов меня устроил, его я и забрала с собой. Консультант предложил приобрести еще защитное стекло, я согласилась: стоимость небольшая, а лишним уж точно не будет; выбор чехлов на не самые популярные модели совсем небольшой, даже если эта модель относительно недавно выпущена известным производителем и в общем-то, продажи у нее приличные. Для топовых моделей выбор отличный и есть действительно интересные и красивые чехлы. мои фавориты, пожалуй, - это чехлы с рисунком аудиокассеты и имитирующим электронную игруху:)

Преимущество Hello - цены. Например, здесь минимум на 100 рублей дешевле, чем у конкурентов, стоили те чехлы, что мне предложили на выбор. По такой же цене тот, что я выбрала, можно получить, только заказав в сети из другого города. Бессмысленная была бы трата ресурсов. Также чехлы качественные и они садятся на телефон нормально, а то видела я всякое у конкурентов в округе.