Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Карла Маркса площадь, вход метро №5/1
  • Площадь Маркса 10 м
  • Метро Площадь Маркса 400 м
Фатима написала 2 отзыва об этом месте

Удачной тебе (даже не вам) неторговли!
После возврата трех пар наушников написала отрицательный отзыв, ибо торгуют китайской дрянью. Очень смутило, что продавцы говорят про какую-то мнимую гарантию 14 дней, переворачиваю, а на упаковке указано 12 месяцев, высказала свою претензию в комментарии, на что, увы, мне продублировали шаблонное сообщение о их трепетности к моей персоне. Очень неприятно, что форменная отписка стала ответом к серьезному вопросу, всегда можно написать, спасибо, что заметили, все исправим, вы так правы, бла бла бла. Собственно текст:
И, кстати, вы нарушаете закон, принуждая продавцов выговаривать:"Гарантия 14 дней", ибо 14 дней это не гарантия а мое законное право на возврат товара. Вас не смущает, что производитель купленной у вас флэшки smartbuy устанавливает гарантию 12 мес, гарнитура компании defender,за которую я успешно вернула деньги, 6 месяцев, а вы озвучиваете 14 дней? Или хотите сказать, что продавец вправе устанавливать гарантийный срок меньше производителя? Позор, господа! Специально указала названия брендов, чтобы была возможность уточнить информацию, если вы не в курсе. Или наймите новых юристов, кто-то же доводит до вас ложную информацию касательно гарантийных обязательств.
Нужно быть очень жадными или очень глупыми, чтобы так обманывать.