Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Карла Маркса площадь, вход метро №5/1
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 420 м

Покупала здесь несколько раз зарядки для айфона, переходники, монопод. Продавцы всегда услужливы и помогут с выбором. Цены низкие. Конечно, все это можно заказать гораздо дешевле с каких-нибудь китайских сайтов, но если нужно купить срочно - отличный выбор, рекомендую)

Разумеется, личное дело каждого каким образом приобретать аксессуары, но, уверяем Вас, мы предлагаем очень заманчивые цены и огромный выбор ) А также, для удобства клиентов, наши магазины находятся как на правом, так и на левом берегу, так зачем же ждать месяц или более, когда можно получить желаемый товар "здесь и сейчас" ;)

• Анастасия, спасибо за отметку низких цен и работы наших продавцов - консультантов! )