Hello, Kitchen

Кулинарная мастерская

Знакомство с этой чудесной и очень хорошо оформленной кухней, началась весьма неожиданно.

Именно тут, проходят мастер классы по выпечки и прочему, но меня, занесло сюда на практический урок по кулинарии.

Хочется отметить удобное расположение внутри комнаты. Огромный стол, за которым могут спокойно готовить человек 7 и даже не мешать друг другу. Все нужные материалы, начиная от ножей, заканчивая чем угодно. А так же, мягкая зона, с весьма комфортными диванчиками.

Готовить на такой кухни одно удовольствие.

Хочется сказать, отдельное спасибо, за то, что, даёте школе ресторанного бизнеса это помещение для практических заданий.

Спасибо, Hello, kitchen, это было не только круто, но и познавательно!