Hello! Service

Сервисный центр по ремонту электроники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день.

Мы рады, что помогли в решении вашей проблемы с роботом- пылесосом. Да, порой сроки могут быть затянуты, если запасные части под заказ, к сожалению, такое еще встречается.

Благодарим Вас за отзыв.

Добрый день.

Благодарим за Ваш отзыв. Чтобы мы могли проверить информацию изложенную в нём, просьба, напишите, пожалуйста, номер квитанции или ФИО, на кого было оформлен заказ.

С уважением, команда Hello! Service

Отличный сервис! Обратился 12.11 с реанимацией безнадежного внешнего диска - все сделали в лучшем виде. Мастер Александр вернул к жизни моего старичка прямо у меня на виду за пару мигут, даже ждать не пришлось. Спасибо ему огромное и всех благ надеюсь ему выпишут премию!!

Все теперь только сюда

Добрый день.

Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны.

С уважением, Hello! Service

Обратилась в данный сервис, была проблема, что мой айфончик X перезагружался и выключался при первых заморозках. Сказали, что нужно менять аккумулятор. Сделали буквально за 20-30 минут. Дали рекомендации по использованию телефона с новой акб и еще бесплатно почистили разъем и динамики. Очень понравилось обслуживание.

Добрый день.

Благодарим за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны обращением в наш Сервисный Центр.

Крис написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв. Мы хотели бы проверить информацию изложенную в нём. Просьба, напишите, пожалуйста, номер квитанции или ФИО человека, на кого оформлен заказ.