Hello! Service

Технический центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличный сервис, отличные сотрудники. Очень быстро отремонтировали телефон, сделали за один день, везде говорили сроки около недели. С мастером приятно было пообщаться, видно что знает свое дело, люди в очереди передо мной тоже были довольны ремонтом. Не работал сенсор, меняли микросхемы, как полагается отдали старые мне. Однозначно 5 звёзд!

За один день перепаяли контроллер питания на айфон, очень быстро и на порядок дешевле чем у конкурентов. Уже практически месяц пользования, все работает отлично!

Знакомые посоветовали обратиться в этот сервис.Специалист Игорь за 10 минут решил мои проблемы с телефоном,большое спасибо за профессионализм!

Качественный и быстрый подход к клиентам.Хочу выразить благодарность сотруднику Игорю за скорость работы и бесплатную чистку гнезда и динамиков у телефона.

Сотрудник Игорь большой молодец,решил проблему с моим телефоном за 30 минут(соседи предлагали оставить на день-два,что физически не возможно,т.к. проездом с другого города).Большое спасибо за отзывчивость,удачи вашему делу!

Добрый день.

Благодарим за ваш отзыв об обращении в наш сервисный центр. Мы рады, что Вы остались довольны.

С уважением, команда Hello! Service