Hello! Service

Технический центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, хочу поблагодарить сервис - инженера Александра за качественную работу, он помог восстановить изображение на моем самсунг с4 мини. Рекомендую данного мастера для ремонта аппаратов.

Добрый день.

Мы рады, что Александр смог помочь в решении вашей проблемы. Благодарим за отзыв.

С уважением, команда Hello! Service

Большое спасибо Александру за чистку динамика, уж совсем перестала слышать собеседника! Сделал все быстро, качественно, доброжелательно🙂

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв и за оценку нашей работы.

С уважением, команда Hello! Service

Зашла сегодня в ваш сервисный центр. Хотела отдать телефон на диагностику, телефон не заряжался. Менеджер Юлия просто почистила и все заработало, обязательно приду к вам ещё раз, спасибо вам большое, особенно Юлии.

Добрый день.

Мы рады, что Юлия оставила положительно впечатление об обращении в наш Сервисный Центр.

С благодарностью, команда Hello! Service

Хочу сказать спасибо за ремонт моего айпода, я не ожидала что его починят , так как модель самая первая ,а это значит нет запчастей (( мне понравился так же сервис, культура молодых сотрудников, сейчас это редко, и было приятно! Починили плеер очень бюджетно ,я рада что моя любимая вещь будет продолжать меня работать !!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что помогли продлить жизнь Вашей любимой вещи.

С уважением, команда Hello! Service

Большое спасибо за оказанную помощь! Пришла за зарядным устройством для Android но оказалось повреждено "гнездо". Помогли не только выбрать новое зарядное, но и быстро решить проблему.

Отдельное спасибо сервис-мастеру Сергею, консультанту Екатерине и Алёне. Доброжелательные и отзывчивые :)

Добрый день.

Спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Благодарность Александру (Сергею) мы передали и коллегам из розничного магазина.