Henderson

Салон мужской одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж

Добрый день! Качество одежды буду тестировать, на вид и на ощупь все достойно цены! Минус в сайте, представленные там позиции не все существуют в магазинах. Сначала в Сибирском Молле подобрал пару футболок но не оказалось нужных размеров джинсов.

В Ауре же нашел джинсы сразу но не оказалось футболок. Продавцы вышли из положения поискали нашли опять же представлены на витрине не все позиции. С консультацией не очень, но и не впаривают все подряд. Сам походил поискал, нашел что то померил, нашел еще кое что померил сам выбрал сам создал свой покупательский пакет)

Акция 3 по цене 2 действительна!!! При первоначальном чеке в 9600 руб. (джинсы 5600+ 2000 футболка+2000 футболка) получил скидку за 3 вещи итог 6717 руб.

Для меня большие плюсы -Бесплатно подшивают джинсы, качество соответствует цене на взгляд и то что не пытаются продать все подряд а ждут, предлагают выход из положения и вежливость прежде всего!

В этот магазин я вернусь!