Henderson

Салон мужской одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Не люблю писать негативные отзывы, но вчерашний случай меня поразил. Плюсуюсь к отзыву ниже про персонал, поведение консультантов вызывает только негодование. Они вообще не работают! В воскресенье были с мужем в вашем салоне и выбирали ему ремень, за 15 минут нашего нахождения к нам не подошел ни один продавец, они стояли в углу и разговаривали между собой. Мы ничего не выбрали и ушли, но вернулись вчера, 8 августа. Приехали вечером, в 20-30 по времени примерно (покупателей не было как и в воскресенье), опять ноль внимания, мы выбрали ремень и далее самое интересное))) Продавец Наталья видимо была не в настроении, вопрос был про карту, отвечала грубо, нельзя назвать это хамским поведением, но в салоне такого уровня это непозволительно. Этот отзыв больше для клиентов, вижу, что руководители не отвечают на отзывы, им, видимо, все равно. Ради хорошего обслуживания клиенты часто возвращаются, так как ассортимент да и качество в магазинах похож, а вот наблюдать кислые мины и дерзость продавцов- не комильфо=)

• Дорогой покупатель!
    Благодарим Вам за отзыв!
    Ваше обращение зафиксировано и будет передано в отдел контроля качества обслуживания. Для этого нам нужна дополнительная информация: дата, время посещения, а также название ТЦ.
    Мы приносим свои искренние извинения за столь негативный осадок от посещения нашего салона.
    Если Вас не затруднит, оставьте свои контактные данные на privilege@henderson.ru, наши специалисты свяжутся с Вами для дальнейшего решения вопроса.
    Спасибо!