Henderson

Салон мужской одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Неожиданно захотелось написать отзыв на Фламп спустя столько врмени. Уж очень меня тут порадовали, а потом прочитала отзывы про этот магазин и сложилось впечатление, что в Ауре есть еще какой-то Хердерсон =О
Мой муж постоянный покупатель в Хендерсоне, мы постоянно покупаем и в Меге, и Молле, но больше всего любим ходить в Ауру. Девочки всегда такие внимательные, точно знают какой размер нужен (может это их суперспособность??). Ткани и пошив очень качественные, были бы у них женские вещи, я бы тоже там одевалась.
И вот собственно история, которая только усилила всю мою любовь к магазину. Я совсем забыла про ДР мужа и нужно было срочно купить подарок, чтобы его утром с кофе вручить. Я нацелилась на Хендерсон, но так замоталась с работой, что приехала в Ауру аж в 21:55. Мне ничего не сказали, а только выслушали жалобную историю про мой склероз и факт того, что подарочный сертификат покупать вообще не вариант. Девочки вспомнили мужа и его размер (!, без ревности не обошлось), мы подобрали ему классный такой кардиган синего цвета с белой рубашечкой и галстуком. Сидел потом как влитой. На все про все у нас ушло ок. 30 минут. Ну не могу ж я схватить первый попавшийся галстук, нужно же повыкобениваться ))

О том, что рабочий день у них закончился, нужно закрывать кассу, все дела, что обычно говорят в других магазинах мне даже взглядом не показали. Все красиво упаковали, пожелали удачи, даже про акции с улыбкой рассказали. Муж подарок одобрил.

Спасибо, девочки, за вашу работу и заботу! Редко когда можно встретить таких профессионалов, а главное с такой феноменальной памятью.