Henderson

Салон мужской одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Удивительно наблюдать, как отзывы по данной точке разнятся. Действительно, складывается ощущение, что магазин не один, а два. Может смены две? Или звёзды не так встают на небе накануне :)

Ведь у меня после нескольких визитов остались только положительные эмоции от покупок в этом магазине. И если во второй раз это можно было бы списать на "гибкую" реакцию на мою покупательную способность и как следствие лояльность и доброжелательный настрой при виде меня снова, то в первый раз те же самые консультанты магазина этого знать не могли. Поэтому отвергаю своё умышленно созданное предположение. Работа с клиентом очень понравилась!

По моей просьбе привезли из другой точки пару курток. Звонили, как я и просил, после доставки. Я приехал далеко не сразу, но меня узнали и куртки мои для меня припасли. А вместе с ними я забрал оттуда замечательный шарф и шапку, дополнившие образ!

Командная работа дала о себе знать, чуть было не ушёл с другим шарфом, менее подходящим к шапке, и тут уже на кассе коллега девушки, что работала со мной, сориентировалась и принесла со склада нужный шарф. Это редкое качество, ведь мне не просто продали с целью "лишь бы я забрал побольше вещей", а услышали внимательно, что я хочу, и отыскали оптимальное решение.