Hermes

Сеть пунктов выдачи заказов

Неужели я первая!=)

Обожаю этот пункт выдачи и для моего восторга есть конкретные причины, а еще определенно есть с чем сравнить.

Неужели я первая!=)

Покупки в интернете - радость, но получать эту радость нужно на почте. Ожидание, очереди, очень жарко. Но и это не так страшно, как конфликты, скандалы и прочие неприятные сцены, которые устраивают другие посетители. Очень всех жалко и тяжело при этом присутствовать. Возможность избежать ожидания на почте стоит многого. Кстати, в некоторых магазинах есть бесплатная доставка и, таким образом, можно забрать посылку из пункта выдачи.

СМС-уведомления в 4-5 часов очень удобны, можно спланировать как забирать посылку.

В Hermes на Богаткова очереди нет никогда. А если есть, то все происходит мгновенно - получили посылки, оплатили, разошлись. Если в одиночку - меньше минуты это длится.

Приятно прийти, у вас всегда работают очень красивые и хорошо одетые люди - глаза радуются. Обслуживание вежливое и еще тысячу раз хочется сказать, что беспроблемное. Спасибо!=)