High school

Школа английского языка
  • Фрунзе, 242 — 414 офис; 4 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Ломоносова 200 м

Начну с того, что никогда не писала отзывы на флампе, но часто их читала. И вот видимо пришел момент написать свой отзыв, тем более его попросила оставить руководитель школы - Анастасия).

В данной школе я закончила уровень Elementary и хочется оставить свое впечатление. Месторасположение радует - особенно большая парковка. Помещение школы уютное - сделан хороший ремонт, ламинат не в каждой школе встретишь)) . Есть возможность выпить чашечку чая или кофе перед началом занятий. Учебные материалы можно купить здесь, а на самих занятиях пользоваться учебниками школы. Очень удобно. Это все были заслуги руководителя. Теперь о главном - обучении. Здесь хочется рассказать о прекрасном преподавателе Наталье - эрудированной , интеллигентной, спокойной женщине, умеющей в доступной и понятной для нас форме рассказать материал. Занятия проходят интересно. После каждого занятия мы получаем домашние задания для закрепления полученных знаний и навыков. Хочу рекомендовать эту школу для вашего обучения. А я перешла на следующий уровень обучения. Присоединяйтесь

Татьяна, огромное спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно, чтобы Вам нравилось изучать английский язык!