High school

Школа английского языка
  • Фрунзе, 242 — 404, 414 офис; 4 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

Очень люблю путешествовать, для этого конечно необходим английский язык. Знала и использовала какие-то банальные слова и фразы в "рашнтуристстайл")))). Но чудо-преподаватель из этой школы -

Анастасия Петровна навела порядок в моей речи. И сейчас я начала не только правильно излогать свои мысли, но и о чудо - писать на английском!!! Об этом я даже мечтать не могла пять месяцев назад. Для самого первого уровня это круто!! От обучения получала огромное удовольствие! Раз в неделю проводят встречи с носителем языка. Тут всё конечно от преподавателя зависит. Лично мне Стэфэн больше всего понравился. Очень добрый и положительный человек. Всегда старается объяснить каждому всё на его уровне владения английским. Иногда и мы его русским словами учили))) Директор школы Анастасия - очень отзывчивая девушка. Лояльно относится к любым ситуациям. И по оплате, и по учебникам, и вопросы по переносу занятий - всё решает максимально удобно для студентов школы. Обязательно вернусь сюда для продолжения обучения. Рекомендую эту школу всем, без всяких оговорок!

Добрый день, Анна!

Спасибо за положительный отзыв и за рекомендацию нашей школы!

Ждём Вас на следующем уровне!