Hiki

Бар
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 250 м

Большое разнообразие коктейлей может удовлетворить даже избалованного посетителя, но при этом не бойтесь просить сделать что-нибудь особенное именно для вас. По нашим пожеланиям бармен Антон сделал отличные шоты которых нет в основном меню. В общем, впечатление положительное, но я бы не советовал Hikki бар как заведение для упития в сопли, скорее это вполне уютное место для встречи с друзьями и припития алкогольных вкусностей.

• Большое спасибо за отзыв! Мы действительно не позиционируем себя, как заведение, в котором гости бы напивались до состояния желе!) Мы приветствуем легкое дружеское общение, и стараемся, чтобы Вы чувствовали себя уютно, припивая наши алкогольные вкусности!) Заходите еще!)