Hiki

Бар
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 250 м

Как-то раз, в один из зимних вечеров забрели мы в этот бар, так как в последнее время все только о нем и говорят. Убедилась в том, что он того стоит. Очень милая атмосфера, хотя немного пахнет "сауной", но это не испортило нам вечера. Да, конечно, некоторые посчитают, что цены на коктейли там не самые низкие, но состав коктейлей завораживает и интригует.Хочется пробовать всё и сразу. Нас обслуживала "бомбическая" девушка Лиза, она же и встретила нас, а также полностью проконсультировала по составу коктейлей, посоветовала, прежде убедившись в моих вкусах. За это ей огромное спасибо. Коктейли на роме пришлись мне по душе.)Ради такого теплого и дружеского обслуживания хочется возвращаться сюда снова и снова! Советую всем посетить это уютное местечко!

• Большое спасибо за отзыв! Наша девушка Лиза действительно "бомбическая", а слышать это от гостей вдвойне приятно. Будем рады Вас видеть снова!)