Hiki

Бар
  • Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 250 м

Побывали в новом баре (или, как его называют "барчик") в Академгородке. Очередное хипстерское место, "для своих", соседствующее с бургерной. В отличие от последней, уютнее, больше и светлей. Мне антураж очень понравился.
Место, хоть я и написала как бы "для своих", чужим там тоже очень рады) встречают/провожают очень радушно, как лучших друзей.
Тк в компании у нас были ярые противники алкоголя и водитель, то, увы, попробовать алкогольные коктейли (которые все так хвалят) не получилось. Но мы по достоинству оценили безалкогольные и чай. И кальян. И ростбиф (!). И бутер какой-то. Все понравилось, все вкусно. А пока писала про ростбиф, прям опять к вам захотелось😅 жаль, работаете с 18-00) правда, стоит заметить, меню съестного там небольшое (бар же), но можно заказать соседские бургеры) теперь даже интересно стало, а можно ли в бургерную коктейли заказывать?...🤔
Единственное, что не внесло это место в разряд любимых, это неудобные стулья. И взбираться на них тяжело. На первом этаже имеется скамья вдоль стены. Надеюсь, с ней будет удобнее) в следующий раз узнаю.
Хорошее атмосферное место для веселых посиделок с друзьями. И вкусным ростбифом)