Hilding Anders

Сеть фирменных салонов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

К салону приросла душой! В эту домашнюю,уютную атмосферу,девчонки менеджеры вежливые,тактичные,в меру активные не впаривают матрасы,чехлы,кровати, как это например в соседних салонах у конкурентов(вышла от них аж голова разболелась).
Это важно,я вас не сразу заметила,после изматывающих распросов-допросов,лежанок и сил то дальше не было идти...
Вообщем ,сфотала у вас королевскую спальную систему,это просо ВАУ! Полежала,отдохнула,это незабываемо.
Выбор большой матрасов,на разный достаток и потребности.
Есть у них матрасы Швейцарские, Bicoflex Airline- моя спина мне пела дифирамбы когда я легла,у кого проблемы со спиной,как и у меня,это ваш матрас!Я сделала свой выбор!
Впечатлил сам дизайн матраса,видно,что качественный,ну а когда легла...,вот не зря консультанты говорят,выбирать нужно спиной,испытала блаженство,ещё подложили правильную подушку,вообще сложилось впечатление,что я до этого и знать не знала,что такое сон)))
Про гарантию,гарантия на матрас 30 лет(с чехлом,как я поняла у всех так),но не каждый производитель может дать такой срок.И что ещё меня в конец убедило,так это то,что у них двойной стандарт качества (Европа,Россия),а это означает,что контроль очень жёсткий.
Скоро приду за моей подушкой и волшебным одеялом.
Успехов вам!
Навсегда ваша.