HIRURG

• Мичурина, 29 — 1 этаж
  • Сибирская 210 м

Что-ж... одна звезда. Печально(

Расскажу вам свою душещипательную историю xD

В середине декабря я захотел купить купон на 3х часовой сеанс в данную Арт-студию. Позвонил администратору, чтобы выяснить все нюансы, он был не очень осведомлен, но с горем пополам все же удалось выпытать все интересующие вопросы. И вуаля, купон куплен.

Дальше начался...

Что-ж... одна звезда. Печально(

Расскажу вам свою душещипательную историю xD

Дальше начался процесс выбора мастера. Сначала выбрал одного, но оказалось, что он не рисует в стилистике, которая нужна мне. Порекомендовали Игоря Волкова. И вот тут история обретает плохой оттенок.

Договорились с "мастером" на встречу, на которую он опоздал на 20 минут. За эти 20 минут никто не предложил ни водички, ни чая. Наконец появился Игорь и мы обсудили эскиз будущей татуировки.

Дальше все совсем плохо. "Мастер" рисовал эскиз чуть больше 2х недель, а потом выдал такой "шедевр", что я даже не знал, то ли смеяться, то ли плакать. Человек не знаком с понятиями "анатомия" и "перспектива". Также видно, что рисовал пяткой левой ноги в попыхах. Либо это максимум, на который он способен (надеюсь я ошибаюсь, иначе совсем печаль). Ну да ладно, на ошибки я ему указал, он сказал что перерисует. Это было 20 января. 20 января, Карл!!! С тех пор "художник" не выходил со мной на связь.

Надеюсь руководство салона проведет воспитательную работу с данным молодым человеком. И его работоспособность и способность планировать свое время резко возрастут) Уважаемая администрация салона, пожалуйста, проинформируйте меня в ответе на данный отзыв, какая работа была проведена с "мастером".

Спасибо, что прочитали.