HIRURG

Тату-студия
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 460 м
  • Метро Речной вокзал 340 м

После просмотра огромного количества работ, выбор пал на эту студию, а если конкретнее, -на мастера Диму Hirurga. Хотела перекрыть старенькую работу на ноге и возможно впоследствии сделать что-нибудь масштабное. Приехала на консультацию-решили, что старенькой татушке нужно пару сеансов лазера. Когда подошла очередь второго сеанса лазера, уже созрело решение делать рукав, а уж потом заниматься перекрытием.
Теперь о студии: атмосфера -наиприятнейшая, администратор и ребята-доброжелательные, ну а сказать, что не ошиблась с выбором мастера,- ничего не сказать. Дмитрий талантливый творческий человек вовлечённый в своё дело. Именно такого мастера и искала: когда примерно высказав свои пожелания, получаешь взамен сногсшибательные идеи, с которыми остаётся только соглашаться, ибо исправлять нЕчего, потому что тебя поняли. Наверно идеальный альянс: понимание с одной стороны, доверие с другой. Впереди ещё несколько сеансов, на которые приду с удовольствием. Боль? Не, не слышала)
В общем-довольна студией целиком и полностью! Ребята настоящие знатоки своего дела, так что приду туда ещё не раз. И безусловно, порекомендую всем желающим татуироваться!)
Ценовую политику обсуждать не считаю возможным, ибо лозунг "качественно и не дорого" считаю в нашей стране не работает.
Осталось пожелать студии побольше позитивных клиентов ну и конечно творческих успехов, развития и процветания!
P.s. Чаем кстати тоже поили вкусным и кучу рекомендаций дали ценных по уходу)