HIRURG

Тату-студия
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 460 м
  • Метро Речной вокзал 340 м

О студии узнала по советам знакомых, причем по нескольким. Поняла, что место хорошее. Как только определилась с идеей, написала администратору Артемию, он посмотрел реф и сказал, что мой мастер Василий Кирсанов. И скажу вам, не ошибся. Посмотрела работы, и действительно поняла, что он справится. Доверие возникло сразу, а это редкость! Встретились с Васей, обсудили все, через неделю пришла рисовать, за пару дней до этого получив примерный эскиз. С 12.00 до 20.00 Вася работал над моим бедром с тремя перерывами на пять минут! На первом перерыве, после контуров, подошла к зеркалу и если честно чуточку засомневалась, что будет то, что хочу, так как часть Вася дорисовывал уже на мне. Но на втором перерыве, когда была готова часть теней, я чуть дар речи не потеряла, там не просто было то, что хочу, там было больше и гораздо круче! Ну собственно очевидно, что окончательный вариант меня более чем удовлетворил. Спасибо Васе за такое трудолюбие и "задротство" в хорошем смысле))) Талантливый мастер и приятный в общении человек! Атмосфера в студии тоже довольно дружелюбная, мастера уважают друг друга, спрашивают совета. Рекомендую в общем)))