HIRURG

• Новосибирск, Красина, 54 — 603 офис; 6 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
pypok написала 3 отзыва об этом месте

Тот момент, когда фото говорит само за себя❤️

И это, прошу заметить, как полгода зажившая татуировка. Дошли руки написать только сейчас😅

Одно из лучших вложений в моей жизни, которое не оставляет НИ ОДНОГО человека равнодушным к этому рукаву)

Тот момент, когда фото говорит само за себя❤️

Начали делать ещё летом 2019 года, потихоньку, помаленьку, но для меня этот процесс был в кайф. Каждый сеанс как маленький шаг к мечте💔 Делала у Димы Хирурга, у настоящего профессионала, которому просто нужно довериться.

Сильно порадовало, что татуировку оценили другие тату-мастера с большим опытом: в апреле была в Москве, решила выставить татуировку на тату-фестивале и заняла 2 место среди 40 других рукавов. Первый раз была на мероприятии подобного формата и сразу в призовые😍😍😍

В общем, смотрю каждый день на эту красоту и не верю, что она моя❤️

Отдельное спасибо всей команде: админам, менеджерам и другим мастерам, которые создают эту атмосферу и сервис в студии. Каждый новый сеанс наблюдала пополнение всякими ништяками (колонки, подносы, новые чайнички и тд), что для меня важно.

Ещё и на фотосессию пригласили в студию и сделали такие крутые кадры💔

Ребята, я ваш фанатик😂❤️

Не хватит слов, чтобы описать, насколько нам приятно🥺

*от эмоций слезки у всей команды*

Просто спасибо вам за возможность сделать нечто подобное: эксклюзивное♥️

С уважением, менеджер Екатерина и HIRURG FAMILY💫

• Не хватит слов, чтобы описать, насколько нам приятно🥺

*от эмоций слезки у всей команды*

Просто спасибо вам за возможность сделать нечто подобное: эксклюзивное♥️