Hobby Games

Магазин настольных игр
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 460 м
  • Муниципальный банк 130 м

Хороший магазин и приятные люди. В магазине витает атмосфера доброжелательности и увлеченности процессом. Ребята хорошо знают настолки, действительно советуют, а не впаривают, лишь бы продать, что подкупает. Час назад, уже чуть ли не после закрытия магазина, позвонили, сообщили о поступлении ожидаемого уже в следующем году заказа, порадовали перед праздником.

• Спасибо! :)
    Мы всегда стараемся сделать мир настольных игр чуть ближе, интереснее и удобнее для всех. А перед Новым Годом мы все чуточку волшебники, вот и стараемся по мере сил совершить небольшое, но все же новогоднее чудо.
    С наступающими праздниками и спасибо на теплом слове, будем стараться и дальше! :)