Hobby Games

Магазин настольных игр
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 460 м

Мир настольных игр мы с мужем открыли... в Таиланде, в одном из баров с леди-боями) Типа крестиков-ноликов, её привезли домой и как-то на этом все и закончилось. И вот, на Новый год нам подарили Монополию, которая занимала нас каждый вечер. Захотелось ещё игр и по совету подруги я стала искать Свинтуса.

Наиболее выгодный вариант нашёлся в Хобби...

Наиболее выгодный вариант нашёлся в Хобби Геймс за 350 рублей, для сравнения, на островке с играми в Меге такой же продаётся за 420 рублей. Порадовало наличие вменяемого сайта с картинками и понятными описаниями. Время работы магазина очень удобное - ребята работают до позднего вечера. Я сделала заказ по телефону и поехала забирать.

Работает вежливый парень, который посоветовал ещё одну игру, за которой планирую вернуться. Покупку упаковал в фирменный пакетик, мелочь, а приятно) Я довольна, пойду разбираться с правилами Свинтуса) 🐷

Спасибо за теплые слова!

Приходите к нам еще и мы обязательно подберем для Вас еще немало увлекательнейших игр!