Hobby Games

Магазин настольных игр
  • Красный проспект, 50 — 2 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 230 м

Видимо пошла у нас мода на настольные игры!! Ну и мы не стали ждать)) И вот наша компания, достаточно большая тоже решила поиграть!! Кроме крокодила увы ничего нет.. ну или может где то завалявшегося лото)) Приехав в магазин.. скажу честно.. даже не знала какие игры бывают. Моему шоку, я бы даже так выразилась, не было предела!! Я даже представить не могла, что есть такое количество игр- именно настольных!! Компьютерных то это ПОНЯТНО-А ВОТ НАСТОЛЬНЫХ!!! Ребята консультанты- просто молодцы! учитывая, что я понятия не имела, что хочу и что брать стоит.. мне все очень подробно рассказали. И в итоге купила аж ТРИ игры!! Мы уже все их опробовали!!
Очень понравилась ваше предложение играть в любую игру бесплатно!! Здорово, что вы организовыааете такие встречи в юношеской библиотеке!! Собираюсь однозначно воспользоваться этим!! Теперь являюсь вашим подписчиком в группе контакт и слежу за вашими предложениями!!

Очень рады, что Вам все пришлось по душе! Надеемся, что в будущем сможем радовать Вас своими играми еще больше!