Hobby Games

Магазин настольных игр
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 460 м
  • Муниципальный банк 130 м

Очень крутой магазин!!!))) "Прошаренные" продавцы, кажется, что они знают все игры мира)) купили у вас уже кучу игр: всех Манчкинов, свинтус, диксит, эволюция, замки Бургундии, за пятью печатями, игра престолов, большая уборка, семеро смелых... Не могу все перечислить!! И обо всем перед нашей покупкой нам рассказали!)) ещё Каркассон хотим и обязательно купим эту серию игр у вас)) спасибо вам!) процветания и развития!)

Спасибо за ваш потрясающий отзыв! Будем стараться и дальше держать марку!
В следующий раз, когда придете за "Каркассоном", мы и о нем Вам все-все расскажем! И даже предложим сыграть с нами! Это действительно классная игра! Приходите к нам за ним скорее!

P.S. Мы знаем не все, но.. почти все игры мира ;)

• Спасибо за ваш потрясающий отзыв! Будем стараться и дальше держать марку!

P.S. Мы знаем не все, но.. почти все игры мира ;)