Hobby Games

Магазин настольных игр
  • Красный проспект, 50 — 2 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 230 м

Большой выбор игр. Квалифицированный персонал. Возможность провести тест-драйв (заранее договорившись). Демократичные цены. Удобное расположение. Присутствие в сетях, где можно почитать информацию по играм и выбрать для себя по душе.

Начну с того, что на праздниках у друзей познакомились с игрой Свинтус и Гномы. После чего было решено приобрести игру свинтус в семейную игротеку. Поиски игры в маркете выдали результат наличия в Хоббигеймс. Дополнительным плюсом было расположение магазина - в доме быта, недалеко от офиса, хотя в поиске гугла результат выдавал на советской (кстати, этот момент в магазине обсудили и приняли к сведению, отправив информацию для корректировки). Не откладывая в долгий зашел в магазин. Первое - ребята не сидят и не ждут с моря погоды, то есть когда их позовут - идут на встречу, и не потому что так положено, а им нравится, видно что нравится работа. Мне продаван (в хорошем смысле) взахлеб рассказывал про Свинтуса и все те игры, что меня заинтересовали (цивилизация, что-то из вселенной звездных войн, манчик, антимонополия и еще с пяток игр). Для меня было открытие, что у каждой игры есть всякие дополнения. И по мне так вполне демократичные цены (сравнивал с юбилейной монополией, которую на днях рассматривал в двух других магазинах). В общем доволен приобретением я и мои семейные. Поделился покупкой с коллегами и своими положительными впечатлениями с коллегами.
Единственное пожелание - не увидел у продавцов бейджиков. )))
Рекомендую
ЗЫ кстати приобрел расширенную версию свинтуса - 2.0 ))))
ЗЫЫ Такой же отзыв можете почитать на яндекс.маркете
Для хороших магазинов не жалко )
Всех благ

Огромное спасибо за ваш БОЛЬШОЙ отзыв!

Для нас действительно важно получать положительные эмоции от работы и делиться этим позитивом с вами, нашими дорогими клиентами! Очень здорово, что Вам все понравилось! И, смеем уверить, это далеко не все приятные открытия, которые ждут Вас в нашем магазине!

Приходите еще! С нетерпением будем ждать!

• Огромное спасибо за ваш БОЛЬШОЙ отзыв!

Приходите еще! С нетерпением будем ждать!