Hobby paint

Интернет-магазин алмазной мозаики и раскрасок по номерам
  • Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 30 м
  • Метро Красный проспект 460 м

Общее впечатление от компании НЕГАТИВНОЕ.

Ситуация была такая: на день рождения надо было подарок. Выбрала алмазную картину. Позвонила в четверг, заказала, в разговоре промелькнуло, что это подарок на день рождения, доставку пообещали на вторник (хотя на мой взгляд это поздновато, можно оперативнее работать). Договорилась с подругой на встречу на вечер вторника и благополучно стала ждать, когда мне доставят картину. Во вторник же мне звонят и говорят, что товар отсутствует... Предлагаю выбрать другую картину, отвечают, что уже уехали со склада и не могут посмотреть, что есть в наличии. Так же в ходе разговора сказали такую фразу: "ну я не думал, что вам срочно надо". Срочно, не срочно, какая разница? Вы пообещали, на вас понадеялись люди. Дальше предложили, что посмотрят на каком-то другом складе, мимо которого будут проезжать, какие еще есть варианты. Ждала час, позвонили... Я выбирала картину "первый поцелуй", на ней маленькие дети, а взамен предложили пантеру и какой-то маяк! Как пантера или маяк похожи на детей??? В общем я отказалась от их услуг. Время час дня, надо работать, встреча с подругой сразу после работы! Нигде с доставкой уже ничего не закажешь. Понимаю, что придется ехать, тратиться на проезд, тратить время, и тратить большую сумму, т.к. в магазине цены выше! Кроме "Леонардо" особо не знаю магазинов в Новосибирске, где можно найти подобные вещи. Ушел целый день, чтоб добраться с затулинки до ауры и обратно! Если бы вы сразу сказали, что не выполните заказ, я бы выходные потратила на поиск подарка, а не рабочий день и нервы.

В общем вам стоит проработать сайт, чтоб была реальная информация о наличии товара, ускорить доставку (не 5 дней, а хотя бы дня 2, раз склад в нашем же городе), и по телефону давать верную информацию.

Спасибо говорить не буду, т.к. не за что.