Hobby

Сеть магазинов товаров для творчества и рукоделия

Долго искала на площади Маркса место, где можно купить нитки! Нашла этот магазинчик. Женщина сидела, занималась своими делами. Я такой человек, что не люблю отвлекать людей от дел, я всегда жду пока человек сам обратит на меня внимание! Но на меня даже не посмотрели. Тогда я спросила, есть ли толстая пряжа, женщина даже не встала со стула, махнула рукой с фразой "Вот и вот" и опять опустила отвернулась от меня!

Ну ок, значит поищу еще место, где мне могут показать нитки, что-то посоветовать и обратят на покупателя хоть какое-то внимание! И с такими претензиями к этому отделу я не одна!