HobbyStudio

Интернет-магазин материалов для авторских кукол и валяния
  • Красный проспект, 153Б — цокольный этаж
  • Заельцовская 420 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Почему на площади Калинина всегда такой гололед - это вопрос риторический, и к делу мало имеет отношения, но путь к магазину значительно затрудняет. Отличный магазин! Находится прямо под боком у Ройял парка, что могло бы быть удобно, если б не было так скользко.

Заказ собирают очень быстро, но мне в этот раз не пришло подтверждающее сообщение, что заказ готов, можно забирать, пришлось самой писать-узнавать(( Это мелочи, т.к. заказ могут и прямо при вас собрать при желании, в любое время, к тому же, я заказывала здесь уже несколько раз - всегда сообщения приходили, что такое в этот раз - не знаю.

Здесь огромный выбор материалов для создания кукол и теддиков! Еще здесь есть кукольная мебелька, много инструментов (таких как кисти и скульптурные стеки) и различных аксессуаров. Если вы - новичок, здесь можно взять сразу все, что нужно для счастья!) Также здесь большой выбор полимерной глины разных видов и цветов (от Fimo Kids до моей любимой La Doll), и стоит все это добро здесь совсем не как вертолет, в отличие от всяких Леонардо и проч. Ассортимент постоянно пополняется и обновляется. Из наполнителей недавно появились даже вишневые косточки! (ими хорошо наполнять куколки-грелки для малышей, например), это помимо синтепуха, опилок и гранулятов. Чуть не забыла: для фелтинга, то бишь валяния, тут тоже все есть: иголочки, шерсть разных видов и цветов и т.д.

Что касается цен: сделано очень хитро)) Чем больше берешь, тем реально выгоднее получается, т.к. скидка за объем становится больше. Получается очень выгодно, если учесть, что заказ забираешь самовывозом и, соответственно, не переплачиваешь за доставку. Хитрость в том, что хочется брать больше, больше и больше!) К слову, минимальной суммы для заказа нет: можно взять на любую сумму что нужно. Вообще цены приемлемые, (если сравнить с ценами интернет-магазинов по России).

Девушки там работают приятные во всех отношениях) Есть безнал, всегда есть сдача. Так уютненько, хотя это вообще и не магазин, а что-то среднее между складом и студией. Здесь регулярно проходят мастер-классы и разные творческие конкурсы.

Последнее замечание: вывеску на входе здорово бы было обновить. Не смотря на такие мелочи-придирки, рекомендую!) Очень полезный магазин для мастеров и любителей! Хорошо, что такой есть в Новосибирске)