HobbyStudio

Интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия
  • Красный проспект, 153Б — цокольный этаж
  • Заельцовская 420 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

ХоббиСтудио, вы доконали меня своими дебильными сообщениями!

ХоббиСтудио, вы доконали меня своими дебильными сообщениями!

Раньше здесь работала очаровательная юная девушка - всегда приветливая, доброжелательная и очень отзывчивая, редко я попадала на суровую даму в летах. Но летом, похоже, только она там и была! Сердитая, вечно недовольная, не поздоровается никогда, на всякие там "Спасибо" тупо равнодушно на тебя глазеет. Все время такой вид, будто бы она великое одолжение делает, отдавая мне мой заказ!

С определенного момента перестали приходить сообщения, что заказ собран и готов: ни на почту не приходит ничего, не звонят - вообще тишина. Я стала звонить сама. Так что все лето (и кажется даже в конце весны) приходилось делать заказ, самостоятельно звонить, чтобы узнать готов ли он, и ехать забирать.

Некоторые новосибирские интернет-магазины привозят заказы ПРЯМО ДОМОЙ, если что. Бесплатно, если заказ не маленький.

ВСЕ свои заказы я выкупила, всегда забирала ну в течении двух дней - максимум. Однако мне без конца приходили сообщения, где не самым дружелюбным образом сообщалось, что заказы я не выкупила! "Напоминание об оплате заказа: К сожалению, на сегодняшний день средства по этому заказу не поступили к нам..."??? Что это блин за фигня такая??

Но ладно, пару слов хочется сказать об обновлении сайта, который стал красивее, но с устройств кроме ПК даже просто с монитора с меньшим разрешением сделать заказ невозможно! Корзина туда не входит! Идиотизм просто.

Во многих товарах нет описания, не понятно о каком размере речь, более того, фотографии абсолютно не передают оттенок тканей! Я назаказывала мятных, серых тканей, еще подумала: "какой необычный оттенок", оказалось, что они БЕЛЫЕ! Белоснежные! Не могла понять в чем дело, суровая женщина за моей спиной так распыхтелась, когда я попыталась разобраться и попросила принести нужные цвета - видели бы вы ее лицо! Але, я у вас, по-моему на достаточно крупные суммы делаю заказы, почему такое отношение??

Если других возможностей кроме как делать фото на мыльницу в темноте у вас нет, пишите цвет хотя бы в описании! Самое забавное, что у вас заказывают люди из других городов материалы с почтовой доставкой - вот у них, наверное, что не заказ - то сюрприз!

Последней каплей стали сообщения о чьем-то заказе, изменения его статуса, разрешение к доставке, какой-то бред вообще. Что это? Вы пьяные там? По клавиатуре кошка ходит? Ваши сообщения меня достали! Не удивлюсь, если реальный заказчик эти сообщения так и не получил!

Качество товаров осталось на уровне, но за лето сервис скатился ниже некуда! Никакого желания здесь что-то заказывать у меня сейчас нет. Другие продавцы делают подробные и достоверные фотографии материалов, описание, тщательно красиво запаковывают заказы, еще и подарочки кладут, а от вас в последнее время один негатив!