HollWhel

Музей селфи

Мне понравилось. А все почему?! Потому что я не делаю селфи (нуууу оч редко) 😁 И зашла сюда совсем не за этим.

Слышала, что здесь небольшая экспозиция из копий общеизвестных картин живописи. Да, есть. Не понимала - при чем тут селфи и боярыня Морозова, к примеру?!🤷‍♀️ Фишку (но фишка всяко не относится к селфи) поняла, когда начала фотать картины - они оч круто получаются на фото, поставленный свет для картин просто обалденный. Запечатлеть мазки, полутона, досконально картину на фото можно с 1го снимка. В картинных галереях это в разы тяжелее сделать, ну, уйма времени🤦🏻‍♀️ Через приложение картины здесь не смотрела - не нужно, знаю их, нужны были лёгкие, но крутые фото любимок на память.

Но вот картины в верхних рядах - проблема, мне лично не помешала бы лестница)

Зоны для фото - вполне нормальные, готовая идея. Но норм селфи тут явно сразу не сделаешь, нужно напрягаться, куча кадров. Лучше прийти со сторонним фотографом, нужна фантазия, минимальная раскрепощенность. Как ожидают посетители - пришёл, встал, простите, бревном, вышло круто - не выйдет. Как-бы и нигде не выйдет 🤷‍♀️

С детьми рекомендую всем. Современная молодёжь оч раскрепощенная, 25 поз выдадут сразу. + здесь много выдвижных стендов для детских фото - космонавты, змей горыныч и тд.

Название места считаю не корректным. Селфистам тут явно будет не просто.

Рекомендую тем, кто любит фотать "не селфи" + взять объекта для своих фото, кто, вообще, не парится на соседствующих посетителей. Также любителям трендовых картин тоже норм. "Маст хэв" тут на стенах есть, свет уже настроен.