Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Привет,всем!Hollyshop.ru я в восторге от вашего магазина! Вежливые менеджеры!Посылки приходят в идеальном состоянии!Косметика это рай!!!Процветания и успехов!P.s очень нравятся ,приятные,маленькие бонусы в виде пробников😚

Ура! Ура! Ура! Как приятно начинать день с такого отзыва:) Принимайте благодарности от всей нашей команды за то, что нашли минутку дать нам фидбэк относительно нашей работы! Для нас это всегда очень ценно и приятно!

Готова петь оды любви!!!)))) мой любимый интернет-магазин! консультант всегда онлайн, всегда посоветует и ответит. заказ отправляют моментально, если чего-то нет, то позвонят и вопрос решается моментально. А скидки в праздники вообще радуют;))

А мы готовы петь оды вам в ответ:) Большое спасибо вам за доверие и уже за второй отзыв! Обещаем продолжать радовать вас снова и снова!

Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Заказ делала первый раз и ни грамма не пожалела. Качество обслуживания и оперативность доставки на 5+.

Обязательно буду обращаться ещё. Спасибо большое.

Здравствуйте, Наталья!

Рады, что вы остались довольны:)

До новых встреч на Hollyshop.ru!

Хочется прямо прокричать: Ура! Ура! Ура!

Спасибо вам большое за такой позитивный отзыв:) рады, что вы остались довольны!

Обязательно заглядывайте в гости снова и к нам в магазин, и, конечно же, на сайт))