Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м

удобный сайт, отличная косметика, быстрая доставка - что ещё надо. так ещё и подарочки, пробники понакидают. это вроде бы мелочь, а как приятно. тем более, что не мелочь. я тонеры, например, ни разу и не покупала, потому что постоянно пробниками приходят, расход экономичный. и с бб-кремами та же история. благодаря вашему сайту я, похоже, нашла-таки косметику, которая мне подходит.

радует так же, что ассортимент регулярно пополняется. сегодня заходишь - нет в продаже, через пару дней уже есть. и постоянно появляется что-то новое, что хочется попробовать.

в общем, я - ваш постоянный покупатель, рекомендую вас всем своим знакомым, регулярно хвастаюсь покупками в своём ЖЖ и инстаграме. и да - это полностью ваша заслуга. :)

удачи в новом году! :)

Поздравляем Вас с наступающим новым годом! Пусть все мечты сбываются и каждый новый день начинается с улыбки и отличного настроения:)

• ewanew, Спасибо! Спасибо! Спасибо Вам! Мы очень стараемся делать свою работу так, чтобы после покупок на Hollyshop.ru у вас оставались именно такие впечатления:) Обещаем продолжать в том же духе!