Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Кошурникова, 29/4 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 480 м
Селезнёва написала 4 отзыва об этом месте

Главный поставщик новогодних подарков женской половине моих близких!

Большое спасибо коллективу Холлишоп за сэкономленные мне нервы, время и деньги в предновогодней суете) Утром 28 декабря сделала заказ - днём ко мне на работу уже приехал курьер, ну просто сказка! И не надо тратить личное время в ненавистных мне ТЦ))

Очень люблю этот магазин за...

Главный поставщик новогодних подарков женской половине моих близких!

Очень люблю этот магазин за скорость обработки заказов, за доставку, за постоянные скидки и акции, за ассортимент, за пробники и тестеры, за ломящиеся полки в шоу-руме (он же оффлайн магазин) за потрясающую девушку-консультанта (не знаю, как называется её должность, подозреваю, что это сама хозяйка магазина, но что бы всем было понятно назову её так)))

От запойных покупок меня спасают разве что сила воли и рассудительность, да и то не всегда)

Отчаянно рекомендую!

• Кристина) да, хозяйка!!

• Хозяина сразу видно по отношению к делу))

• Ура! Ура! Ура! Отчаянное спасибо Вам за такой замечательный отзыв, мы очень рады, что вы так высоко оценили все наши старания:) Обещаем продолжать в том же духе, обещаем приятно вас удивлять, радовать и поднимать настроение!

Ваш отзыв первый в 2016 году и мы постараемся делать свою работу так, чтобы он задал позитивный тон всем последующим мнениям, которые будут здесь оставлены.

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Желаем успехов во всех начинаниях, гармонии во всех сферах жизни и по-больше хороших компаний, общение с которыми будет выливаться только в позитивные и положительные отзывы на Флампе:)

p.s. Кристина, передает вам большой привет и очень благодарит за добрые слова:)

До скорых встреч на Hollyshop.ru!